Cartier Füllfederhalter Trinity
Tlw. vergoldet, Chinalack, Schreibfeder Gold 750, 33,3 g, Originaletui, Papiere, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 28.09. - 10.10.2018 |